НовостиМёд в кафе Изборская слобода

Мёд - это вкусный и полезный продукт, созданный самой природой. Уникальные свойства мёда знакомы каждому из нас ещё с раннего детства. Но протяжении многих столетий он применялся не только в качестве подсластителя к различным блюдам и напиткам, но ещё использовался в медицинских целях. Благодаря своим сильным антибактериальным и целебным свойствам, этот сладкий нектар является незаменимым помощником в период сезонных простуд. Он легко усваивается в организме и богат витаминами и минералами.

На сегодняшний день существует большое количество разных видов и сортов мёда, но найти натуральный и чистый продукт становится непростой задачей для покупателя.

Мы спешим поделиться с вами радостной новостью! В кафе "Изборская слобода" появилась замечательная возможность приобрести натуральный и вкусный мёд, собранный с прилегающих окрестностей Изборска. Он изготавливается нашими пчёлами из нектара полевых цветоов, растений и цветущих медоносов, которые цветут всё лето (начиная с первых майских дней до конца августа). Такой сорт мёда называется спелый (зрелый) и особенно ценится за способность храниться десятилетиями и не терять своих полезных свойств.

Приезжайте к нам за вкусным и натуральным мёдом, мы всегда Вам рады!

WhatsApp Image 2020-09-08 at 13.30.04(1) к.jpeg

WhatsApp Image 2020-09-08 at 13.31.35 К.jpeg